Найти на сайте: параметры поиска

Как встречать Новый год

Как встречать Новый год

 Хозяйствовать в Новом 2015 году будет мягкая и пушистая Овца (или Коза), четвероногое относительно спокойное, кроткое и терпеливое. Заметьте, что поведение ее достаточно непредсказуемое, озорное и порой взбалмошное, что уж говорить – чисто женский знак. Год обещает быть с одной стороны – спокойным и благоприятным, с другой - интересным и непредвиденным.


Как же встретить Новый  год и задобрить столь непредсказуемую Козочку? 

 

Как встречать Новый год


- Украшая помещение, сервируя стол, подбирая наряд, помните, что предпочитает будущая хозяйка – все природное, светлое и натуральное. 


- Постарайтесь придать дому, по максимуму тепла и уюта, используйте мягкие, пастельные полутона, прекрасно будут смотреться желтые и зеленые цвета. 


- На праздничном столе должна преобладать вегетарианская и здоровая пища, возможны кушанья из рыбы или птицы, всевозможные сыры, салаты, зелень, свежая капуста, всевозможные фрукты и овощи. 

 

Как встречать Новый год


- Стихия года грядущего – дерево, с основными качествами – целомудрием и изяществом, поэтому, используйте деревянный декор при сервировке или украшении стола. 


- Раз Козочка, травоядная, то обилие зелени ее, несомненно, порадует. Причем, цвет наступающего года – синий, зеленый и великое множество оттенков: голубой, салатный, фиолетовый….


- Помните, что в новом 2015 году главными чувствами и эмоциями должны быть – душевная теплота и мягкость. Чтоб не спугнуть удачу и успех, встречайте наступление 2015 среди самых любящих и любимых, близких и дорогих вам людей, ведь овцы и козы – пугливы.

Но это совсем не означает, что отмечать Новый год надо в тишине, совсем наоборот, веселье, радость, шутки и смех сделают встречу яркой и дружелюбной, что придется по нраву творческой, артистичной Козе. Пусть этот вечер будет искренним, сердечным и откровенным.


А вот, уважить Овечку необходимо обязательно, поставив возле елочки статуэтку с символом года. Кроме того, украсьте зеленую красавицу колокольчиками и бубенцами – главными атрибутами домашних парнокопытных.


Чтобы весь год, прошел на той волне, что и новогодний вечер, постарайтесь, чтобы все прошло идеально. Приведите в порядок себя и весь дом, распрощайтесь со всеми долгами, накройте праздничный стол всевозможными кушаньями в достатке, соберите, по возможности, самых милых сердцу и желанных гостей, будьте доброжелательны и милы. И пусть вам весь год улыбается очаровательная и домовитая Козочка.

26 ноября 2014 - Кусалочка
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2798 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!