Найти на сайте: параметры поиска

Подарки на Новый год для детей. Интересные идеи

Подарки на Новый год для детей. Интересные идеи

 Новогодние подарки для детей– это что-то особенное как для родителей, так и для самих детей, а выбор подарка напоминает нам некий загадочный и волшебный ритуал.

 

Огромной подсказкой могут стать «письма Деду Морозу», но многие родители стараются выбрать своему малышу неожиданный и оригинальный подарок. Мы предлагаем вам несколько советов по выбору подарка на Новый год для детей.

 

Немного оригинальности

Воспользуйтесь некоторыми рекомендациями, выбирая подарок на Новый год для своего любимого чада:

 

 

Подарки на Новый год для детей. Интересные идеи

 

 

— при общении с ребенком постарайтесь понять, что хотел бы увидеть ваш ребенок на Новый год под елочкой. Не удивляйтесь разнообразию детских пожеланий и будьте к этому готовы.

 

— определитесь для себя с суммой, которую вы готовы потратить на приобретение подарка на Новый год для ребенка и всех остальных членов семьи и друзей. Если вы хотите сделать очень дорогой подарок, но в одиночку не осилите его стоимость, то смело договаривайтесь о его покупке с другими членами семьи, например, с бабушкой и дедушкой. Наверняка они тоже ломают голову, что подарить на Новый год любимым внукам. Иногда такая идея с одним дорогим подарком решает проблему одновременно нескольких членов семьи.

 

 

Подарки на Новый год для детей. Интересные идеи

 

 

— упаковка подарка играет важную роль. Красиво упакуйте, подпишите свой подарок (чтобы не запутаться потом) каллиграфическим почерком и положите сюрприз под новогоднюю елку.

 

— можно вложить в упаковку поздравительную открытку по теме, либо прикольную, это поможет выразить чувства любви к своему ребенку.

 

Новогодние подарки для детей в год Овцы

Символом 2015 года является по китайскому календарю Овца. Следовательно, становится понятным, что уместно любое «воплощение» овцы.

 

*** Для малышей под елочку можно положить с изображением овечки кубики или развивающие пазлы, набор для раскрашивания или книжку с героем-овечкой. Отличным подарком станет в год деревянной овцы деревянная овца-каталка.

 

 

Подарки на Новый год для детей. Интересные идеи

 

 

Подарки на Новый год для детей. Интересные идеи     Подарки на Новый год для детей. Интересные идеи

 

 

*** Теплый свитерок из овечьей шерсти или мягкие тапочки с вышитой овечкой станет отличным подарком для малыша, если родители заботятся о здоровье ребенка. Дополнением к этому станет красивое изображение на свитере символа Нового года – овечки.

 

 

Новогодние подарки для детей. Интересные идеи

 

 

*** Дополнением к любому новогоднему подарку для детей станет подушка или мягкая игрушечка в виде овечки.

 

*** Детям постарше в дополнение к основному новогоднему подарку принесут радость маленькие магнитики, ластики или свечки с изображением овечек. Такие сувениры будут продолжительное время напоминать детям о новогоднем торжестве.

 

*** Ребенку-школьнику можно презентовать для школьных принадлежностей настольную подставку, которая будет символизировать наступающий год овцы.

 

Какой подарок на Новый год лучше?

Родительское внимание и забота – это наверно самый главный подарок, но, тем не менее, любой ребенок будет безумно счастлив, если получит под елочку на Новый год увлекательную игру или конструктор. С такими подарками дети могут занять время вместе с родителями, тем самым, родители смогут ощутить близость к своему чаду, его открытость и непосредственность во время игры (совместной).

 

 

Новогодние подарки для детей. Интересные идеи

 

 

Вот несколько оригинальных идей, при осуществлении которых вы оставите в памяти малыша положительные эмоции на долгое время.

 

*** А что,  если пригласить семью в полном составе за город? Это может быть дача, где вы сможете организовать живую елку, а  детвора украсит ее на свой вкус, и обязательно теплая печка или большой костер во дворе.

 

 

Новогодние подарки для детей. Интересные идеи

 

 

*** Настоящим праздником для детей и взрослых станет приглашенный Дед Мороз и Снегурочка. Пока несколько секунд бьют куранты, ребенок может попросить исполнение желания у Деда Мороза, таким образом, вы узнаете его мечту и в течение нескольких месяцев сможете осуществить детскую мечту.

 

*** Сказочная Финляндия и Санта-Клаус. Купите путевку для новогоднего путешествия – это самый незабываемый подарок на Новый год для всей семьи. Путешествуя по Финляндии можно увидеть эльфов, сказочных существ, мчащихся на оленьих упряжках и настоящий дом Санта-Клауса. Это ли не радость и счастье, запоминающееся на всю жизнь?

18 октября 2014 - Кусалочка
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3522 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!