Найти на сайте: параметры поиска

Кровати для детей в виде животных

Кровати для детей в виде животных

 Всем известно, что дети боятся спать одни в темной комнате и именно по этой причине они берут с собой в кровать любимую мягкую игрушку, для того чтобы она оберегала их и успокаивала. А что будет, если вместо любимой игрушки у ребенка будет кровать в виде собачки, медведя, динозаврика или другого животного?

 

 

Специалисты, которые придумывают такие кровати в виде животных, не делят их на кроватки для мальчиков или для девочек только лишь по внешнему их виду. Наверняка придя в мебельный салон с родителями, какой-нибудь девочке понравится кровать-динозаврик, а мальчугану кровать-собачка. В таком случае, специально для девочки, по ее желанию, можно прикрепить к голове динозавра бантик или прикрепить «прическу».

 

 

Кровати для детей в виде животных

 

 

Все кровати-игрушки создаются с мягкими лапами и приятной на ощупь плюшевой «шерстью». Задние лапы имеют короткую длину и играют роль всего лишь декорации, а вот передние более длинные, их можно улаживать на саму кровать в виде гнездышка и отдыхать в нем. Но такая кровать-игрушка стоит довольно не дешево. 

2 апреля 2014 - Кусалочка
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4904 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!